О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание "Аэроэкспрессов" в сторону аэропортов Внуково и Шереметьево изменится

График движения поездов "Аэроэкспресс" в сторону московских аэропортов Внуково и Шереметьево изменится в феврале и марте

График движения поездов "Аэроэкспресс" в сторону московских аэропортов Внуково и Шереметьево изменится в феврале и марте. Об этом пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщила в среду, 9 февраля.

"С 10 по 28 февраля изменится расписание движения аэроэкспрессов на направлении Шереметьево. С 6 по 7 марта, а также 13 марта изменится расписание движения на направлении Внуково", - цитирует сообщение ведомства агентство городских новостей "Москва".

Пассажиров призвали заранее планировать поездки и уточнять актуальное расписание на сайте "Аэроэкспресса".

Ранее в этот день заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что в ближайшие два года на транспортно-пересадочном узле "Славянский бульвар" установят три новых навеса "сухие ноги", которые обеспечат комфортное перемещение пассажиров между станциями метро, МЦД и автобусными остановками, пишет "Москва 24".

1 мая 2021 года заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщал, что метро к аэропорту Внуково запустят в 2023 году. Он рассказал, что в настоящее время продолжаются работы по сооружению участка Калининско-Солнцевской линии подземки до воздушной гавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка