О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура назвала предварительную причину аварийной посадки Cessna в Татарстане

Легкомоторный самолет Cessna, по предварительным данным, совершил аварийную посадку в Бугульминском районе Татарстана из-за отказа двигателя

Легкомоторный самолет Cessna, по предварительным данным, совершил аварийную посадку в Бугульминском районе Татарстана из-за отказа двигателя, сообщает в среду Приволжская транспортная прокуратура.

"По предварительным данным, в ходе выполнения полета произошел отказ двигателя, в связи с чем была осуществлена вынужденная посадка", - говорится в распространенном сообщении.

По предварительным данным, 9 февраля легкомоторный самолет Cessna 172, принадлежащий Санкт-Петербургскому государственному университету гражданской авиации, совершил аварийную посадку в 15 км от аэропорта Бугульмы. Самолет выполнял учебный полет. На борту находились два человека, они не пострадали.

Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ и Приволжская транспортная прокуратура проводят проверки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка