О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Citrus получила сертификат эксплуатанта

Новый бюджетный перевозчик Citrus планирует начать полеты летом 2022 года на новых воздушных судах А320neo

Новый бюджетный перевозчик Citrus планирует начать полеты летом 2022 года на новых воздушных судах А320neo, которые он получит напрямую с завода Airbus. В качестве первых базовых аэропортов авиакомпания выбрала аэропорты Казани и Омска. Рейсы Citrus будут связывать города России напрямую, минуя Москву и Санкт-Петербург. Открытие продажи авиабилетов запланировано на весну 2022 года. Чтобы не пропустить старт продаж, можно подписаться на официальный аккаунт авиакомпании в Instagram и на рассылку на сайте citrus.ru.

Сертификат эксплуатанта Citrus получила на базе юридического лица ООО "Глобус". На текущем этапе он необходим для настройки внутренних информационных систем авиакомпании и организации системы продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка