О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Хакасии вручил награды работникам гражданской авиации республики

В среду в здании правительства прошла торжественная церемония награждения, приуроченная к Дню работников гражданской авиации

В среду в здании правительства прошла торжественная церемония награждения, приуроченная к Дню работников гражданской авиации, сообщает портал правительства РХ.

Глава Хакасии поздравил сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарил их за плодотворную, созидательную деятельность на благо республики и всей страны.

- Гражданская авиация была и остается важнейшей составляющей единой транспортной системы Хакасии. Она развивается, решает серьезные многоплановые задачи, - отметил Валентин Коновалов. - Ваши профессионализм, компетентность, искренняя преданность делу принесли результаты, которые невозможно не отметить. Эти награды - признание ваших достижений. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия!

За особые заслуги в профессиональной деятельности Почетной грамотой Хакасии награждены: Александр Авдеев, начальник участка теплосантехнического обеспечения аэропорта Абакан, Снежанна Наливайко, шеф-повар службы бортового питания и торговли аэропорта Абакан, и Екатерина Куплинова, агент по организации авиационных пассажирских перевозок подразделения по организации авиационных почтово-грузовых перевозок аэропорта Абакан.

Благодарностью Главы Хакасии за высокий профессионализм и личный вклад в развитие гражданской авиации в республике отмечена Людмила Мартовская, технолог службы бортового питания и торговли аэропорта Абакан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Республиканская телевизионная сеть». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка