О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Архангельск - Апатиты

28 февраля авиакомпания "Северсталь" запускает рейсы из Архангельска в Апатиты на комфортабельных воздушных судах типа Bombardier CRJ 200

28 февраля авиакомпания "Северсталь" запускает рейсы из Архангельска в Апатиты на комфортабельных воздушных судах типа Bombardier CRJ 200, вылеты будут осуществляться по понедельникам и четвергам!

Понедельник:

Вылет из Архангельска в 14:40 ⠀
Вылет с Апатит в 16:25

Четверг:

Вылет из Архангельска в 10:00⠀
Вылет с Апатит в 11:45

Билеты доступны на сайте авиакомпании severstal-avia.ru; на сайте Аэропорта "Архангельск"; в кассе аэропорта "Архангельск", Телефон: 8(8182)608-999 доб. 1320;

Прибыв в самый центр Кольского полуострова, вы сможете добраться до большинства городов Мурманской области. Красота заполярных мест подарит новые впечатления не только любителям зимних видов спорта, но и тем, кто интересуется охотой, рыбалкой, пешими горными походами, древней историей и самобытной культурой.

Приятного путешествия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка