О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке крупнейшая авиакомпания проводит распродажу билетов

Авиакомпания Red Wings запускает акцию по распродаже билетов по ста направлениям. Период перевозок по акции с 1 июня по 15 сентября

Авиакомпания Red Wings запускает акцию по распродаже билетов по ста направлениям. Период перевозок по акции с 1 июня по 15 сентября.

Например, в течение пяти дней, с 9 по 13 февраля, билет с региона до Санкт-Петербурга можно купить за 9999 рублей, до Хабаровска за 6999 рублей.

Кроме этого, новые маршруты авиакомпании позволят из Петропавловска-Камчатского вылететь в Санкт-Петербург и обратно с короткой стыковочной остановкой во Владивостоке.

Напомним, "АиФ Камчатка" писал, в регионе авиакомпания Red Winds, входящая в десятку крупнейших российских воздушных перевозчиков начинает запуск регулярных рейсов.

С начала июня планируются ежедневные рейсы из елизовского аэропорта, носящего имя Витуса Беринга, во Владивосток и Хабаровск. Перелеты в Санкт-Петербург субсидируются. Льготами на перевозки могут воспользоваться все жители ДФО, а также ряд других категорий граждан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Камчатка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка