О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Бурятии выступил на авиационной выставке NAIS-2022 в Москве

Глава Бурятии Алексей Цыденов выступил на IX национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2022. Мероприятие открылось 9 февраля в Москве, в международном выставочном комплексе "Крокус Экспо"

Глава Бурятии Алексей Цыденов выступил на IX национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2022. Мероприятие открылось 9 февраля в Москве, в международном выставочном комплексе "Крокус Экспо", сообщает пресс-служба правительства РБ.

Выставка-форум NAIS - одно из крупнейших отраслевых мероприятий на постсоветском пространстве для работников инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний. В этом году мероприятие приурочили ко Дню работника гражданской авиации.

Также, на выставке будет экспонироваться вертолет Ми-171А3 "Офшор" производства АО "Улан-Удэнский авиационный завод".

"Авиация - это всегда романтика, авиация - это небо. Полеты - это новые впечатления, ожидание нового. Старая мудрость, ее многие говорили, но она не становится менее актуальной. Куда ведут 3 километра дороги? Они ведут к соседу, к другу. А куда ведут три километра взлетно-посадочной полосы? Они открывают весь мир. И пусть весь мир будет для нас открытым. А гражданская авиация будет такой, какая есть: развивающейся, уверенной привлекательной. Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным оказываются беспрецедентные меры поддержки развитию авиации. Рейсы сообщением "Москва - Дальний Восток", межрегиональные и местные сообщения, новые воздушные суда российского производства поднимаются в небо. И хочется, чтобы такое развитие было всегда", - заявил Алексей Цыденов в приветственной речи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка