О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9-я Национальная премия "Воздушные ворота России"

9 февраля 2022 года в Москве в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS прошла церемония награждения победителей 9-й Национальной премии "Воздушные ворота России"

9 февраля 2022 года в Москве в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS прошла церемония награждения победителей 9-й Национальной премии "Воздушные ворота России".

Мы рады сообщить, что аэропорт Бегишево стал серебряным призером в номинации "Лучший аэропорт 2021" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 миллионов пассажиров в год".

"9 февраля - день гражданской авиации России. Для аэропорта Бегишево шестой год это двойной праздник, потому что традиционно в этот день мы становимся обладателями престижной награды "Воздушные ворота России", - отметил генеральный директор аэропорта Андрей Парфененко.

Ранее аэропорт Бегишево становился обладателем премии "Воздушные Ворота России" по итогам 2015, 2016, 2017, 2018, 2020 гг.

Аэропорт Бегишево от всей души благодарит всех работников, пассажиров и партнеров.

Премия "Воздушные Ворота России" учреждена оргкомитетом выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации.

В Экспертный совет Премии входят представители ведущих авиакомпаний России: Аэрофлота, Utair, S7, Уральских авиалиний; руководители ассоциаций МАРАП, АЭВТ, АВИ, АТБ; ведущие журналисты AVIA.RU, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка