О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково авиакомпания AZAL возобновит перелеты в Баку

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале полетов авиакомпании AZAL в Баку

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале полетов авиакомпании AZAL в Баку.

C 17 марта 2022 года из аэропорта Пулково авиакомпания AZAL откроет полеты в столицу Азербайджана. Перевозчик будет выполнять рейсы два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

Согласно расписанию, самолеты авиакомпании AZAL будут вылетать из аэропорта Пулково по четвергам и воскресеньям в 23:10 и прибывать в Баку в 03:45 следующего дня. Обратные рейсы будут отправлены из Баку в 19:00 и прибудут в Санкт-Петербург в 22:10. Время указано местное для каждого аэропорта.

Забронировать билеты можно на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование авиабилетов" или на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка