О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Боевые расчеты ЗРК С-400 заступили на боевое дежурство на полигоне в Брестской области

На полигоне в Брестской области в ходе совместного учения "Союзная решимость-2022" боевые расчеты зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-400 Восточного военного округа (ВВО) заступили на боевое дежурство

На полигоне в Брестской области в ходе совместного учения "Союзная решимость-2022" боевые расчеты зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-400 Восточного военного округа (ВВО) заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне в составе Единой региональной системы ПВО Республики Беларусь и Российской Федерации.

Личный состав выполнил развертывание боевой техники на позициях и приступил к выполнению задач по контролю воздушного пространства в установленной зоне ответственности.

Ранее личный состав подразделений противовоздушной обороны ВВО совершил марш комбинированным способом протяженностью более 9 тыс. км из пункта дислокации в Хабаровском крае. Российские расчеты зенитного ракетного дивизиона также провели инженерное оборудование, маскировку стартовых позиций, командных пунктов и техническое обслуживание техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка