О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR выполняет регулярные авиарейсы в Туркестан

С февраля 2022 года Авиакомпания QAZAQ AIR увеличивает рейсы в Туркестан. Прямое авиасообщение в Туркестан из Актобе, Талдыкоргана, Костаная, Павлодара, Усть-Каменогорска и Уральска

С февраля 2022 года Авиакомпания QAZAQ AIR увеличивает рейсы в Туркестан. Прямое авиасообщение в Туркестан из Актобе, Талдыкоргана, Костаная, Павлодара, Усть-Каменогорска и Уральска.

Билеты в продаже по фиксированным ценам. Норма провоза ручной клади 5 кг, багажа 20 кг. Изменение даты вылета и возврат билетов разрешается без удержания.
  • Уральск - Туркестан (вторник и суббота). Стоимость 25 000 тенге
  • Актобе - Туркестан (понедельник, среда, пятница и воскресенье). Стоимость 20 000 тенге
  • Костанай - Туркестан (среда, пятница и воскресенье). Стоимость 20 000 тенге
  • Павлодар - Туркестан (среда, пятница и воскресенье). Стоимость 25 000 тенге
  • Усть-Каменогорск - Туркестан (вторник, среда и суббота). Стоимость 25 000 тенге
  • Талдыкорган - Туркестан (вторник, четверг и суббота). Стоимость 16 000 тенге
Авиакомпания QAZAQ AIR перевезла более 570 тыс. пассажиров по итогам 2021 года, отмечен рост на 32% относительно показателя аналогичного периода 2020 года (432 тыс. пассажиров). Было выполнено 9 254 авиарейса по 25 направлениям внутри Казахстана и в приграничные города России.

Воздушный флот QAZAQ AIR является самым молодым среди авиакомпаний Казахстана и состоит из современных комфортабельных турбовинтовых лайнеров De Havilland Dash-8-Q400NG (ранее известные как Bombardier Q400) канадского производства.

Обеспечение безопасности жизни и здоровья каждого пассажира безусловный приоритет авиакомпании QAZAQ AIR....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка