О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в IX Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2022

На выставочном стенде, оформленном в оригинальном дизайнерском стиле, представлены макеты КДП аэродрома Бельбек и аэропорта Петрозаводск

На выставочном стенде, оформленном в оригинальном дизайнерском стиле, представлены макеты КДП аэродрома Бельбек и аэропорта Петрозаводск, а также демонстрируются видеоролики по Региональному центру ЕС ОрВД Санкт-Петербург и процедурам постановки на учет БАС.

В официальном обходе экспозиции NAIS-2022 приняли участие заместитель Министра транспорта Российской Федерации Игорь Чалик, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров и руководитель Росавиации Александр Нерадько. Объединенную экспозицию посетил заместитель Министра транспорта Игорь Чалик.

Генеральный директор Игорь Моисеенко принял участие в церемонии награждения лучших аэропортов "Воздушные ворота России", а также в работе пленарного заседания "Новое время - новые стратегии в развитии инфраструктуры авиаперевозок".

Выставка NAIS-2022 посвящена инновационным технологиям развития инфраструктуры гражданской авиации, основной повесткой пленарного заседания форума стало обеспечение инфраструктуры развития региональных авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка