О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс наградила ведущих российских партнеров на Expo 2020 в Дубае

Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, наградила своих ведущих туристических партнеров в России

Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, наградила своих ведущих туристических партнеров в России, отметив их потрясающую работу и успехи в сфере обслуживания клиентов. Церемония награждения прошла в павильоне Эмирейтс на Expo 2020 в рамках четырехдневной поездки в Дубай, организованной специально для участников мероприятия.

Вадим Бесперстов, Директор Эмирейтс в России и СНГ: "Россия, с которой Эмирейтс тесно сотрудничает с 2003 года, остается очень важным для нас рынком. Вручая награды, мы признаем выдающиеся усилия наших партнеров в предоставлении российским клиентам самых лучших услуг и предложений. Движимое едиными целями, наше долгосрочное сотрудничество с каждым из них только продолжит укрепляться в будущем".

Эмирейтс вручила 21 туристической компании из России награды за их достижения в области развития туризма в рамках глобальной маршрутной сети авиакомпании. Компания "Випсервис" была названа "Лучшим партнером по продажам в России", а TUI - "Лучшим туроператором по продажам в России". Кроме того, "АРТ-ТУР" была признана "Экспертом по направлению Дубай", Space Travel - "Самым быстрорастущим туроператором", компания Travel Management Consulting - "Лидером продаж премиальных классов", а "Содис" - "Лучшим экспертом в сегменте люкс в России". Онлайн-платформа OneTwoTrip стала "Лучшим онлайн-турагентством по продажам", а агентство "Аэроклуб" завоевало звание "Лучшего делового туристического агентства в России". Компания "Виза Конкорд" получила награду за "Приверженность партнерству", а туроператор PAC Group - за "Превосходный сервис".

Партнеры из Санкт-Петербурга также увезли домой почетные звания "Лучшего партнера по продажам в Санкт-Петербурге" ("Северо-Западное Транспортное Агентство"), "Лучшего туроператора по продажам в Санкт-Петербурге" ("Питертур") и "Лучшей компании по продажам Первого и Бизнес-класса" (компания SUNDAY). Туроператор "Звезды Путешествий" получил награду за "Приверженность партнерству".

В рамках деловой поездки в Дубай для посещения церемонии награждения представители туристических компаний имели возможность познакомиться с футуристическими инсталляциями в павильоне Эмирейтс, где они отправились в свое собственное путешествие по миру авиации. Эмирейтс подготовила десять иммерсивных прогрессивных инсталляций, демонстрирующих лучшие решения, которые появятся в авиации, а также важность передвижения по миру сегодня и далее в будущем. Группа также посетила другие достопримечательности Expo и культовые места Дубая, такие как Ain Dubai - самое большое и высокое колесо обозрения в мире.

Эмирейтс, главный партнер и официальная авиакомпания Expo 2020, стремится сделать путешествие в Дубай, одно из самых любимых направлений в мире, незабываемым для гостей. Проходящая до 31 марта 2022 года выставка Expo 2020 объединяет весь мир, принимает потрясающие мероприятия, предоставляет платформу для сотрудничества, демонстрируя достижения человечества в технологиях, культуре, искусстве, музыке, гастрономии, спорте и многом другом, а также 190 павильонов стран-участниц для великолепных впечатлений. Клиенты Эмирейтс, путешествующие в Дубай или через Дубай в любой момент проведения этого грандиозного события, могут получить бесплатный билет на один день на Expo 2020 за каждое совершенное бронирование.

Эмирейтс предлагает ежедневный рейс между Дубаем и Санкт-Петербургом (аэропорт Пулково) на Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации и два ежедневных рейса на A380 в Московский аэропорт Домодедово (DME). Эмирейтс возобновила полеты по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через Дубай. Авиакомпания возглавила индустрию благодаря своим инновационным продуктам и услугам, включая всеобъемлющий комплекс мер безопасности на каждом этапе путешествия, бесконтактные технологии в международном аэропорту Дубая, щедрые и гибкие условия бронирования и туристическую страховку, покрывающую расходы, связанные с COVID-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка