О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево ко Дню святого Валентина обновит ассортимент дьюти фри и подарит влюбленным особую атмосферу

В честь Дня всех влюбленных Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево, даст старт продажам эксклюзивных товаров в магазинах дьюти фри

В честь Дня всех влюбленных Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево, даст старт продажам эксклюзивных товаров в магазинах дьюти фри.

Любителей совершать покупки в аэропорту ожидает приятный сюрприз: пассажиры и гости Шереметьево первыми в России смогут приобрести новый аромат бренда Guerlain Mon Guerlain L’Essence в магазинах дьюти фри и Travel Retail. Парфюм всемирно известной марки дополнит коллекцию изысканных ароматов, представленных в торговых точках Sheremetyevo Duty Free Heinemann, и станет отличным вариантом подарка для тех, кто желает порадовать свою вторую половинку.

В День святого Валентина пассажиров Шереметьево окружит не только романтика путешествий: на масштабных медиаэкранах в терминалах будут транслироваться лирические поздравления, напоминающие о том, что для любви всегда есть место в наших сердцах.

Аэропорт Шереметьево на протяжении нескольких десятков лет является символом романтических встреч и приятных путешествий для влюбленных. Теплая и гостеприимная атмосфера, первоклассный сервис, профессионализм персонала помогают сделать пребывание в ожидании рейса и по прибытии максимально комфортным и создать ощущение настоящего праздника для двоих.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс тонн грузов. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.

Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка