О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair намерена привлекать инновационный и интеллектуальный потенциал ГГНТУ

Грозненский государственный нефтяной технический университет им. М. Д. Миллионщикова посетили заместитель генерального директора ПАО "Авиакомпания UTair" Андрей Семенов и генеральный директор АО "Вайнахавиа" Альви Шахгириев

Грозненский государственный нефтяной технический университет им. М. Д. Миллионщикова посетили заместитель генерального директора ПАО "Авиакомпания UTair" Андрей Семенов и генеральный директор АО "Вайнахавиа" Альви Шахгириев.

Гостям вуза представили инновационную сторону образовательного процесса. На площадках Хайпарка и Центра профессионального обучения ГГНТУ были обсуждены возможности развития сотрудничества между образовательным учреждением и авиакомпанией, грантовую активность и стартапы, разработанные студентами.

- Положительная оценка увиденному и готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству - таковы итоги визита представителей UTair в ГГНТУ, - рассказали в пресс-службе вуза.

Андрей Семенов отметил, что авиакомпания в будущем намерена привлекать инновационный и интеллектуальный потенциал вуза для дальнейшего продвижения авиационной индустрии.

Напомним, что совместно с Министерством транспорта и связи ЧР и Международным аэропортом Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова, авиакомпания UTair намерена создать около 100 рабочих мест для молодежи из Чеченской Республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чечня сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка