О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Череповца впервые начнут летать самолеты в Турцию

Это второй международный рейс, который будет осуществляться между Череповцом и заграницей

Как рассказали ИА "Вологда Регион" на авиапредприятии "Северсталь", это второй международный рейс, который будет осуществляться между Череповцом и заграницей. На сегодняшний день перелеты также организованы в столицу Беларуси - Минск.

Напомним, что ранее на череповецких самолетах можно было улететь в Грузию или Болгарию. Но из-за пандемии эти маршруты пришлось отменить.

"Авиасообщение с Грузией Россия закрыла еще в 2019 году, поэтому рейсы из Череповца в том числе были отменены. Первый раз в Анталию планировали лететь еще в 2020 году. Но из-за пандемии не выполнили ни одного рейса", - прокомментировала нашему информагентству администрация череповецкого авиапредприятия.

Так, из Череповца в Анталию рейсы будут совершаться по субботам с 30 апреля по 29 октября. Время в пути составит четыре часа.

"Вылет из Череповца - в 07:15, прилет в Анталью - в 11:15. Обратно вылет запланирован в 12:15, прилет в Череповец - в 16:15. Стоимость самого минимального тарифа - без багажа, на взрослого пассажира, в одну сторону - составит 11 745 рублей", - рассказали ИА "Вологда Регион" в колл-центре авиапредприятия.

Добавим, что в этом году "Северсталь" открыло еще несколько новых рейсов - в Казань и Грозный. Так, в столицу Республики Татарстан можно улететь по вторникам и воскресеньям, это постоянные рейсы. А в Грозный пока запланирован только единственный перелет - на 26 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вологда регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка