О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Японии найдены тела обоих пилотов потерпевшего крушение истребителя F-15

Тела обоих пилотов потерпевшего крушение в январе истребителя F-15 ВВС Японии были найдены в Японском море

Тела обоих пилотов потерпевшего крушение в январе истребителя F-15 ВВС Японии были найдены в Японском море. Об этом 14 февраля сообщило командование Военно-воздушных сил самообороны страны.

Спасатели обнаружили тела погибших пилотов в районе крушения истребителя в Японском море. Боевой самолет потерпел крушение 31 января практически сразу после вылета базы ВВС Комацу в префектуре Исикава. Воздушное судно выполняло учебный полет.

Отмечается, что командование ВВС Японии не планирует приостанавливать полеты истребителей F-15 сил самообороны страны из-за авиакатастрофы с одним из них в Японском море. Всего на вооружении ВВС Японии в настоящее время находится 155 истребителей F-15. Их постепенно заменяют на более модернизированные боевые самолеты F-35, которые в страну поставляют США.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что было найдено тело пилота потерпевшего крушение в январе боевого самолета F-15 ВВС Японии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка