О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проводится проверка из-за суточной задержки рейса Петропавловск-Камчатский - Москва

Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задержкой на сутки рейса авиакомпании "Аэрофлот" Петропавловск-Камчатский - Москва

Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задержкой на сутки рейса авиакомпании "Аэрофлот" Петропавловск-Камчатский - Москва. Об этом ТАСС сообщила представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Екатерина Короткова.

"Вылет из аэропорта Петропавловска-Камчатского в Москву (рейс SU-1731) планировался 13 февраля, однако из-за технической неисправности воздушного судна отложен на сутки. Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте поручено проверить соблюдение прав пассажиров и при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования", - сообщает прокуратура.

Ход проверки контролируется Московской межрегиональной транспортной прокуратурой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка