О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия возобновляет международные авиарейсы из пяти городов

Россия с 21 февраля возобновляет международные авиарейсы из Нижневартовска, Ставрополя, Ханты-Мансийска, Якутска и Абакана

Россия с 21 февраля возобновляет международные авиарейсы из Нижневартовска, Ставрополя, Ханты-Мансийска, Якутска и Абакана, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Согласно сообщению, вице-премьер РФ Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба.

"Кроме того, принято решение о возобновлении с 21 февраля полетов из международных аэропортов Нижневартовска, Ставрополя, Ханты-Мансийска, Якутска и Абакана по открытым направлениям с частотой, определенной для других пунктов России, из которых возобновлено международное авиасообщение, с учетом соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических требований", - говорится в сообщении.

В оперативном штабе рекомендуют россиянам перед полетом в иностранные государства пройти вакцинацию для защиты от новой коронавирусной инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка