О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Житель Перми избил работницу "Большого Савино", требуя везти его в "Домодедово", а не в "Шереметьево"

После проверки возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя крайцентра, совершившего насильственные хулиганские действия в международном аэропорту "Пермь"

После проверки возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя крайцентра, совершившего насильственные хулиганские действия в международном аэропорту "Пермь".

Как рассказали интернет-газете "Звезда" в пресс-службе Пермского линейного отдела МВД РФ на транспорте, 30 января текущего года подвыпивший молодой человек опоздал на свой самолет до Москвы и, находясь в стерильной зоне, приобрел билет на следующий рейс.

Спустя же некоторое время задремавший парень ошибочно посчитал, что объявлено об окончании регистрации на его самолет, и кинулся к стойке у выхода на посадку. Там он требовал пропустить его в воздушное судно, причем везти не в "Шереметьево", а в "Домодедово".

В конце этих препирательств пьяный гражданин пустил в ход кулаки и нанес сотруднице аэропорта удар в лицо. После чего служба авиационной безопасности вызвала наряд линейного подразделения полиции, и правоохранители задержали хулигана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка