О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летай и читай

В сургутском аэропорту прошла акция для читающих путешественников под названием "Возьмите книгу в дорогу"

В сургутском аэропорту прошла акция для читающих путешественников под названием "Возьмите книгу в дорогу". Ее организовали сотрудники Центральной библиотеки имени Пушкина совместно с пресс-службой авиапредприятия.

10 февраля библиотека привезла в дар более 400 книг. Любое из произведений совершенно бесплатно могли взять в дорогу пассажиры, встречающие и провожающие лица, а также работники аэропорта. Такая литературная акция проводится в аэровокзале города уже в четвертый раз.

Главная идея акции - напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. Бесплатная книга в дорогу - прекрасная возможность провести время в полете интересно и с пользой. Традиционно особым спросом у пассажиров пользовалась жанровая литература, детективные романы, фантастика и книги по психологии. Библиотекари специально подобрали для авиапассажиров книги в мягких обложках, небольшие по форме и интересные по содержанию, чтобы их не накладно было взять в самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка