О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing не торопится возобновлять поставки своего самолета 787 Dreamliner

Boeing не торопится возобновлять поставки своего самолета 787 Dreamliner, не беспокоясь об уходе клиентов к конкурирующему производителю Airbus

Boeing не торопится возобновлять поставки своего самолета 787 Dreamliner, не беспокоясь об уходе клиентов к конкурирующему производителю Airbus. Об этом сообщает Bloomberg.

В январе Boeing зафиксировала $5,5 млрд общих издержек, связанных с производством 787 Dreamliner, что не позволило получить прибыль от продаж широкофюзеляжного самолета.

Производитель не передал заказчикам ни одного самолета с июня, так как устраняет ряд мелких дефектов на каркасах самолетов из углеродного волокна. Издержки резко возросли после того, как Boeing определила, что ей необходимо выполнить трудоемкий ремонт дверей более чем 110 самолетов, входящих в ее систему....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка