О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Московского авиационного центра эвакуировал мужчину после падения в ТиНАО

Вертолет столичного авиационного центра эвакуировал мужчину из ТиНАО

Вертолет столичного авиационного центра эвакуировал мужчину из ТиНАО. Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщили в Telegram-канале "ЧСтные новости Москвы".

Днем, 14 февраля экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел в ТиНАО. На вертолетную площадку "Конаково" машиной скорой помощи доставили мужчину после падения с высоты. Пациента по воздуху эвакуировали в больницу.

На борту мужчину сопровождали медики, которые поддерживали и контролировали его состояние, говорится в сообщении.

27 декабря 2021 года вертолет Ми-2 совершил аварийную посадку в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии. Он проводил обследование нефтепровода.

По предварительным данным, вертолет вылетел из Ижевска. После сообщений об аварийной посадке к месту происшествия выдвинулись спасатели.

На борту находились два человека, они вышли на связь. 28 декабря спасатели обнаружили вертолет, он находился возле населенного пункта Чайковский в 80 километрах от Ижевска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка