О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за технического сбоя "Аэрофлота" запаниковали жители Камчатки

Жители Камчатки, купившие на лето авиабилеты на рейсы в Москву и обратно, были очень удивлены, когда обнаружили, что даты вылета изменились буквально за одну ночь, а вместо прямого рейса им придется лететь на стыковочных

Жители Камчатки, купившие на лето авиабилеты на рейсы в Москву и обратно, были очень удивлены, когда обнаружили, что даты вылета изменились буквально за одну ночь, а вместо прямого рейса им придется лететь на стыковочных. "Аэрофлот" дал пояснения и пообещал все исправить, а губернатор края Владимир Солодов поручил профильным ведомствам держать ситуацию на контроле, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве региона.

Технический сбой произошел при формировании летней полетной программы. Ранее предполагалось, что часть рейсов по маршруту Петропавловск-Камчатский - Москва - Петропавловск-Камчатский будет выполнять авиакомпания "Россия". Затем "Аэрофлот" взял все рейсы на себя. При переводе маршрутов и произошел сбой.

"На сегодняшний день техническая проблема устранена. Можем заверить, что все пассажиры, оформившие перевозки на данном маршруте, будут доставлены в Москву и обратно только прямыми рейсами "Аэрофлота" и в те даты, на которые изначально были приобретены билеты", - сообщили к авиакомпании.

Как сообщало ИА REGNUM, новый авиамаршрут с 20 января запущен Единой дальневосточная авиакомпанией "Аврора" - из Хабаровска в Читу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка