О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания airBaltic ввела дополнительные рейсы из Киева в Ригу

Национальный авиаперевозчик Латвии и крупнейшая авиакомпания Прибалтики airBaltic запланировала два дополнительных рейса 15 и 16 февраля 2022 года по маршруту Киев - Рига

Национальный авиаперевозчик Латвии и крупнейшая авиакомпания Прибалтики airBaltic запланировала два дополнительных рейса 15 и 16 февраля 2022 года по маршруту Киев - Рига. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Решение объясняется желанием удовлетворить значительный спрос пассажиров на полеты в этом направлении. Кроме того, авиакомпания планирует прямые рейсы из Киева в Вильнюс 15, 17 и 19 декабря, а также прямой рейс из Одессы в Ригу 19 декабря 2022 года.

В авиакомпании утверждают, что при этом безопасность пассажиров и сотрудников является приоритетом airBaltic. Авиакомпания постоянно оценивает текущую ситуацию и следует рекомендациям официальных властей.

Ранее Министерство иностранных дел Латвии призвало латвийцев как можно быстрее покинуть территорию Украины. По приблизительным подсчетам, там находится около 2 000 граждан и неграждан Латвийской республики.

При этом подчеркивается, что через Россию и Белоруссию эвакуироваться из Украины не рекомендуется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка