В США бортпроводник ударил кофейником буйного пассажира
В США бортпроводник ударил кофейником пассажира, пытавшегося попасть в кабину пилотов
Бортпроводник американской авиакомпании American Airlines ударил кофейником по голове буйного пассажира, который пытался попасть в кабину к пилотам, сообщает телеканал Fox News.
По информации СМИ, в воскресенье самолет выполнял рейс из Лос-Анджелеса в Вашингтон, однако из-за инцидента ему пришлось приземлиться в Канзас-Сити.
Один из пассажиров, наблюдавший за сценой, рассказал телеканалу, что в кабину к пилотам пытался попасть мужнина. "Люди пробовали его успокоить. Бортпроводник побежал в другой конец самолета, взял кофейник, вернулся и начал бить этого парня по голове", - рассказал очевидец, добавив, что борт в срочном порядке совершил посадку "всего за семь-восемь минут".
В аэропорту Канзас-Сити дебошира уже ожидали правоохранители, включая сотрудников ФБР. "Мы благодарны членам нашей команды, они справились с обстоятельствами, проявив высокие навыки и профессионализм", - сообщили телеканалу представители авиакомпании.
- American Airlines // Предприятия
- Авиарейс Лос-Анджелес - Вашингтон экстренно приземлился из-за дебошира // Новости
- С самолета Волгоград - Санкт-Петербург сняли 41-летнего неадекватного пассажира // Новости
- Рейс American Airlines совершил вынужденную посадку из-за буйного пассажира // Новости
Дайджест прессы за 15 февраля 2022 года | Дайджест публикаций за 15 февраля 2022 года
- Расчеты ЗРПК "Панцирь-С" ВВО уничтожили низколетящие цели условного противника в Приморском крае // Пресс-релиз
- Частота полетов между Крымом и шестью регионами России увеличится в два раза // Пресс-релиз
- Авиакомпания "Якутия" запустила акцию "Рейс недели" со специальными тарифами // Пресс-релиз