О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кемерова задержали неадекватного иностранного гражданина

В аэропорту Кемерова задержали иностранного гражданина, который неадекватно вел себя на борту воздушного судна

В аэропорту Кемерова задержали иностранного гражданина, который неадекватно вел себя на борту воздушного судна, вылетающего в Москву. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу.

Как выяснили транспортные полицейские, во время посадки в самолет бортпроводники обратили внимание на мужчину с признаками алкогольного опьянения, который громко разговаривал, махал руками, с трудом держал равновесие, не смог предъявить свой посадочный талон. На требования успокоиться и надеть маску он отвечал категорическим отказом. Его доставили в дежурную часть.

"Задержанным оказался проживающий в Москве 39-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался в присутствии свидетелей. При проверке документов авиапассажира сотрудники транспортной полиции установили, что в декабре прошлого года у него закончился срок регистрации и он нарушает режим пребывания иностранных граждан в Российской Федерации", - уточнили в управлении.

В отношении мужчины были составлены протоколы по четырем статьям - появление в общественных местах в состоянии опьянения; невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна, нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации, невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка