О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирском аэропорту Толмачево закончили монтаж кровли нового терминала

Строители завершили работы по обустройству кровли нового аэровокзального комплекса новосибирского аэропорта Толмачево

Строители завершили работы по обустройству кровли нового аэровокзального комплекса новосибирского аэропорта Толмачево, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Сейчас внутри терминала монтируют инженерное оборудование и собирают автоматизированный комплекс сортировки и выдачи багажа. Продолжается внутренняя чистовая отделка, остекление фасада и атриума.

Скоро подрядчик начнет монтаж декоративных фасадных панелей и оборудования на внешнем контуре здания. Новый терминал, который будет обслуживать пассажиров как внутренних, так и международных рейсов, планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале текущего года.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что на взлетно-посадочной полосе Толмачево заметили самый большой турбовинтовой самолет в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Царьград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка