О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиа Траффик" прошла аудит Международной ассоциации воздушного транспорта

Кыргызстанская авиакомпания "Авиа Траффик" вновь успешно прошла аудит эксплуатационной безопасности

Кыргызстанская авиакомпания "Авиа Траффик" вновь успешно прошла аудит эксплуатационной безопасности. Об этом сообщается на сайте Международной ассоциации воздушного транспорта IOSA.

Ассоциация обновила свой реестр со сроком действия сертификата IOSA.

В самой компании "Авиа Траффик" заявили, что группа международных аудиторов, аккредитованных IOSA, провела аудит в конце июля 2021 года. Специалистами в области безопасности международной гражданской авиации проверялась вся деятельность авиакомпании, начиная с организации менеджмента и заканчивая выполнением инспекций непосредственно в полете.

"В рамках аудита была проведена оценка работы летной, технической и квалификационной составляющих деятельности авиакомпании. В результате Международной ассоциацией воздушного транспорта вынесено заключение о том, что авиакомпания "Авиа Траффик" соответствует абсолютно всем стандартам, принятым в отрасли международной гражданской авиации", - проинформировали в офисе авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка