О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 15 февраля 2022 года, началась продажа билетов в Симферополь по льготным ценам

Продажа билетов по льготной цене осуществляется в рамках реализации государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок.

Продажа билетов по льготной цене осуществляется в рамках реализации государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок.

Полет в одну сторону обойдется пассажиру всего в 3800 рублей, это фиксированная стоимость.

Тарифы предоставляются гражданам РФ, относящимся к следующим категориям:
  • Гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет,
  • Гражданин Российской Федерации - женщина в возрасте свыше 55 лет, гражданин Российской Федерации - мужчина в возрасте свыше 60 лет,
  • Гражданин Российской Федерации - инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, ребенок-инвалид, лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы, а также лицо, имеющее удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации
На каждом рейсе количество мест по субсидированным тарифам ограничено - 9 пассажиров на рейс, общее количество таких билетов в период с июня по сентябрь 2022 г. составит более 600.

Приобрести билеты можно только в авиакассе Аэропорта "Иваново" и только при наличии документов, подтверждающих право на льготу.

График работы авиакассы:
  • по будням 13.00-18.00
  • в субботу 15.00-18.00
  • в воскресенье 13.00-18.00
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Иваново"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка