О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток VIP и бизнес-залов аэропорта Домодедово увеличился на 54% в 2021 году

Пассажиропоток VIP и бизнес-залов, которыми управляет Московский аэропорт Домодедово, в 2021 году увеличился на 54% относительно 2020 года и составил более 347 тыс. человек. В бизнес-залах рост составил 52%, в VIP-зале - 83%

Пассажиропоток VIP и бизнес-залов, которыми управляет Московский аэропорт Домодедово, в 2021 году увеличился на 54% относительно 2020 года и составил более 347 тыс. человек. В бизнес-залах рост составил 52%, в VIP-зале - 83%.

Популярности приоритетных сервисов способствует Priority Pass. Количество пассажиров, которые воспользовались этой программой в 2021 году, выросло до 89, 5 тысяч человек, что на 38% больше, чем годом ранее. Показатели подтверждают эффективность развития совместных проектов Домодедово и компаний-партнеров аэропорта.

Всего в аэропорту Домодедово круглосуточно работают десять бизнес-залов, забронировать и оплатить услугу можно онлайн на официальном сайте аэропорта.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка