О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим из Самары по новым маршрутам

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов сразу по трем новым направлениям из международного аэропорта Курумоч

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов сразу по трем новым направлениям из международного аэропорта Курумоч.

С конца мая 2022 года Smartavia впервые приступит к выполнению прямых регулярных рейсов из Самары в Нижневартовск, Новый Уренгой и Краснодар. Для выполнения полетов будут задействованы современные и комфортабельные воздушные суда Airbus A320neo.

Начиная с 21 мая по средам и субботам на прямых рейсах Smartavia можно будет отправиться из Самары в Краснодар. Стоимость билетов в одну сторону стартует от 3 000 рублей, а по подписке Smart Up - от 2 800 рублей.

Полеты в Новый Уренгой и обратно будут выполняться с 22 мая по средам и воскресеньям. Из Самары рейс вылетает в 04:20 и приземляется в Новом Уренгое в 08:20 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 09:20 и прилетает в Самару в 11:30.

Рейсы из Самары в Нижневартовск и обратно будут выполняться с 27 мая по пятницам. Из Самары рейс вылетает в 01:20 и приземляется в Нижневартовске в 04:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 05:55 и прилетает в Самару в 07:45.

В текущем летнем сезоне авиакомпания Smartavia открыла для самарских путешественников регулярные полеты сразу по 7 российским направлениям. Так, улететь на рейсах Smartavia из Самары можно также в Москву (Шереметьево), Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь. Авиабилеты уже в продаже.

Кроме того, совсем скоро, в продаже появятся авиабилеты и на другие новые направления Smartavia из аэропорта Курумоч, включая популярные международные маршруты. О старте продаж узнавайте на нашем сайте и в социальных сетях.

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка