О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic на платформе OpenSea успешно выпустила девятые невзаимозаменяемые токены, или NFT

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня на сайте OpenSea выпустила уже девятые невзаимозаменяемые токены, или NFT

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня на сайте OpenSea выпустила уже девятые невзаимозаменяемые токены, или NFT (non-fungible token) по фиксированной цене 0,01 Ether. В целом десять новых, уникальных коллекционных копий из Городской коллекции airBaltic можно приобрести здесь: https://opensea.io/airBaltic.

Девятый выпуск airBaltic - это цифровое произведение искусства, изображающее один из самых любимых городов Латвии Валмиеру, один из старейших городов Латвии, который ассоцируется с культурной жизнью, красивой природой, талантливым олимпийским чемпионом Марисом Штромбергсом и церковью Св. Симеона - одним из выдающихся памятников средневековой архитектуры в Латвии. Для дополнительной информации о девятом выпуске Городской коллекции NFT airBaltic, посвященном Валмиере, посетите блог airBaltic: https://blog.airbaltic.com/ru/airbaltic-nfts-city-collection-edition-9-valmiera/.

Латвийская авиакомпания airBaltic 14 апреля стала первой в мире авиакомпанией, которая выпустила невзаимозаменяемые токены, или NFT (non-fungible token). Авиакомпания выпустила лимитированное количество NFT, на которых изображены самолет Airbus A220-300 с регистрационным номером и произведение искусства с изображением одного из самых любимых латвийских городов - Кулдиги. С тех пор airBaltic опубликовала еще восемь цифровых произведений искусства в честь любимых городов Латвии - Цесиса, Алуксне, Лиепаи, Бауски, Сигулды, Елгавы, Огре а теперь и Валмиера. Из первого исторического выпуска все еще можно приобрести 52 NFT, а NFT из следующих выпусков распроданы.

airBaltic известна в мире как инновационная авиакомпания. В 2014 году airBaltic стала первой авиакомпанией в мире, которая принимает Bitcoin для оплаты билетов. Теперь в сотрудничестве с поставщиком услуг BitPay airBaltic принимает и другие криптовалюты, в том числе Bitcoin Cash, Ether и Dogecoin, для покупки билетов на сайте авиакомпании.

airBaltic (Air Baltic Corporation AS) соединяет Балтийский регион с более чем 70 направлениями в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ. За последние 25 лет airBaltic стала сильной, рентабельной и признанной на международном уровне авиакомпанией. airBaltic на сегодняшний день является самым известным международным брендом Латвии и обеспечивает более 2,5% ВВП страны. airBaltic совершает рейсы 32 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. Skytrax присвоил латвийской авиакомпании airBaltic пятизвездочный рейтинг безопасности в отношении Covid-19. Кроме того, агентство по оценке безопасности авиакомпаний, предлагаемых ими услуг и требований в связи с Covid-19 Airlineratings.com включило латвийскую авиакомпанию airBaltic в число двадцати авиаперевозчиков мира, которые наиболее успешно внедрили меры безопасности для ограничения Covid-19. В 2018 и 2019 году airBaltic была удостоена награды ATW Лидер рынка. Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Sector Leadership Award. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 96,14% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 3,86% акций.

Авиационная отрасль косвенно обеспечивает около 30 000 рабочих мест в Латвии, в то время как благодаря авиасообщению миллионы людей проезжают Ригу транзитом, а еще больше прибывают в Латвию. Каждый год иностранные туристы тратят в Латвии более 750 миллионов евро. Узнайте больше: https://blog.airbaltic.com/ru/airbaltic-czennost-naczionalnoj-ekonomiki-latvii/.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка