О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Краснодара в Стамбул задержали на два часа из-за хулиганства пассажира на борту

Вылет борта из международного аэропорта Краснодара в Стамбул задержали более чем на два часа из-за деструктивного поведения пассажира

Вылет борта из международного аэропорта Краснодара в Стамбул задержали более чем на два часа из-за деструктивного поведения пассажира, сообщили журналистам в пресс-службе аэропорта в среду.

"После посадки пассажиров на борт воздушного судна, представитель рейса 971 Краснодар - Стамбул авиакомпании "Победа" сообщил о деструктивном пассажире. Пассажир и три члена семьи были сняты с рейса. Причина снятия - деструктивные (хулиганские) действия и невыполнение требований командира воздушного судна", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на место были вызваны сотрудники полиции и службы авиационной безопасности, вылет рейса был задержан более, чем на два часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка