О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings открыла продажи на рейсы из Казани в Анапу, Геленджик и Симферополь

Авиакомпания Red Wings в мае 2022 года начнет полеты из Казани в Анапу, Геленджик и Симферополь

Авиакомпания Red Wings в мае 2022 года начнет полеты из Казани в Анапу, Геленджик и Симферополь. Рейсы в Анапу и Геленджик будут выполняться на новейших российских самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел, рейсы в Симферополь - на самолетах Airbus 321 вместимостью 220 кресел.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com

Рейсы из Казани будут выполняться по следующему расписанию:

в Анапу с 31 мая по вторникам и субботам.
в Геленджик с 29 мая по средам и воскресеньям.
в Симферополь с 31 мая по вторникам и пятницам.

Рейсы на Черноморские курорты прекрасно дополнят маршрутную сеть Red Wings из Казани, которая сейчас включает пять регулярных направлений - в Екатеринбург, Омск, Саратов и Челябинск, а с 3 марта пополнится шестым - стартуют рейсы в Новый Уренгой.

Этим летом Red Wings также свяжет другие крупнейшие города Республики Татарстан, Набережные Челны и Нижнекамск, со всеми российскими Черноморскими курортами - в конце мая авиакомпания запустит рейсы в Анапу, Геленджик, Симферополь и Сочи из аэропорта "Бегишево".

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Пулково" (Санкт-Петербург), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), аэропорт Омска, "Большое Савино" (Пермь) и "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка