О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названа причина закрытия зала международных линий в аэропорту Кольцово

В аэропорту Кольцово Свердловской области закрыли международный терминал прилетов

В аэропорту Кольцово Свердловской области закрыли международный терминал прилетов. В пресс-службе аэропорта объяснили это подготовительными работами к реконструкции, которая запланирована на весну.

Сейчас пассажиры прилетающих рейсов покидают Кольцово через терминал местных авиалиний, а самолеты из других государств встречают в зоне слева от него. Представители аэропорта утверждают, что на его работе эти изменения никак не сказываются.

Реконструкцию терминала планируется начать в апреле. Первый этап предусматривает расширение терминала. Облик изменит и привокзальная площадь. Таможенный контроль перенесут на второй этаж, пишет "ТагилСити.Ру".

Цель преобразований - увеличение пассажиропотока до 2,5 тыс. человек в час. На реконструкцию выделят 6,7 млрд рублей, в основном это будут деньги частных инвесторов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка