О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind с 28 апреля запускает регулярные рейсы из Петербурга в Осло

Авиакомпания Nordwind Airlines с 28 апреля запускает прямые регулярные рейсы в Осло (Норвегия) из петербургского аэропорта "Пулково"

Авиакомпания Nordwind Airlines с 28 апреля запускает прямые регулярные рейсы в Осло (Норвегия) из петербургского аэропорта "Пулково", сообщила пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ООО "ВВСС", оператор "Пулково").

Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

Как сообщалось, правительство Норвегии с 12 февраля отменило большинство ограничений. Теперь туристы могут путешествовать в страну (за исключением Шпицбергена) как до пандемии коронавируса - не предъявляя ПЦР-тесты и какие-либо сертификаты о вакцинации. Социальное дистанцирование, масочный режим и самоизоляция также отменены.

Nordwind входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ по пассажиропотоку. Компания базируется в московском "Шереметьево" и ряде региональных аэропортов. Парк компании состоит из 49 воздушных судов Boeing-737 и -777, A330 и A321 и других. Маршрутная сеть превышает 200 направлений.

"Пулково" входит в пятерку крупнейших аэропортов РФ. Крупнейшими акционерами ВВСС являются ВТБ, германская Fraport и катарская Qatar Investment Authority. Базовый перевозчик - авиакомпания "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка