О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открыл продажу билетов из Красноярска в Якутск

Аэрофлот открыл продажу билетов на новые прямые регулярные рейсы из Красноярска в Якутск

Аэрофлот открыл продажу билетов на новые прямые регулярные рейсы из Красноярска в Якутск.

Рейсы будут выполняться с 30 мая четыре раза в неделю по следующему расписанию (время указано местное):

РейсНаправлениеВылетПрилетДни выполнения рейсов
SU2876Красноярск — Якутск8:5514:30ПН, СР, ПТ, СБ
SU2877Якутск — Красноярск15:3016:55ПН, СР, ПТ, СБ


Полеты будут осуществляться на комфортабельных среднемагистральных самолетах Boeing 737-800. На борту пассажиры могут воспользоваться бесплатной мультимедийной системой развлечений, к которой можно подключиться с помощью персонального гаджета. Пассажирам класса Бизнес предлагается система развлечений Panasonic со встроенными в каждое кресло широкоформатными видеомониторами диагональю 11 дюймов.

Прямые рейсы из красноярского хаба в облет Москвы позволяют жителям региона существенно экономить время и деньги. Время в пути сократится почти в 7 раз.

Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, через мобильное приложение, по круглосуточным телефонам контакт-центра и в офисах собственных продаж авиакомпании.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2021 году перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 45,8 млн.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире по данным агентства Brand Finance.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка