О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Маевец удостоился престижной награды

По итогам XХII Всероссийского конкурса "Инженер года - 2021" ассистент кафедры 203 "Конструкция и проектирование двигателей" Московского авиационного института Георгий Гогаев признан лауреатом конкурса

По итогам XХII Всероссийского конкурса "Инженер года - 2021" ассистент кафедры 203 "Конструкция и проектирование двигателей" Московского авиационного института, ведущий конструктор по изделиям ОКБ имени "А. Люльки" филиала ПАО "ОДК-УМПО" Георгий Гогаев признан лауреатом конкурса в номинации "Авиация и космонавтика (Инновационные технологии)".

Оценка производилась ​​по результатам деятельности в 2021 году инженеров, занятых на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности. Среди достижений маевца получение трех президентских и двух правительственных стипендий, а также национальной премии "Золотая идея". Георгий занимается вопросами анализа, управления, увеличения и установления ресурса авиационных двигателей.

Проведение конкурса "Инженер года" направлено на выявление элиты российского инженерного корпуса, привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, формирование интереса к инженерному труду в молодежной среде, формирование реестра (банка данных) лучших профессиональных инженеров страны.

Георгий в числе других лауреатов награжден дипломом и памятной медалью "Лауреат конкурса" и занесен в реестр профессиональных инженеров России по версии "инженерное искусство молодых" (для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно).

- Я благодарен ​​своему научному руководителю - Евгению Ювенальевичу Марчукову - и кафедре 203 во главе с Юрием Александровичем Равиковичем за переданные знания и опыт, - отметил Георгий.

Конкурс проводится Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. В состав жюри и экспертных комиссий конкурса входят ведущие ученые, инженеры, специалисты различных отраслей народного хозяйства....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка