О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток принял участие в VII ледовом полумарафоне

Международный аэропорт Владивосток сообщает об участии сотрудников предприятия в VII ледовом полумарафоне "Honor Ice Run"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об участии сотрудников предприятия в VII ледовом полумарафоне "Honor Ice Run". Команда воздушной гавани Приморья пробежала по замерзшему морю и заняла почетное первое место в номинации "Самая многочисленная команда".

19 февраля во Владивостоке на острове Русский состоялся Ледовый полумарафон "Honor Vladivostok Ice Run 2022" - самый экстремальный забег Дальнего Востока. Это единственные соревнования в России, где участникам предлагается преодолеть дистанцию по замерзшей акватории Японского моря у берегов Русского острова.

VII Ледовый полумарафон объединил более 1000 профессиональных спортсменов и любителей легкой атлетики с 15 регионов России и восьми стран мира - Англии, Австралии, Аргентины, Испании, Республики Маврикий, Республики Корея, Японии и Франции. Спортсмены встретились на льду, чтобы преодолеть дистанцию длиной в 5, 10 и 21,1 километр, а самые маленькие участники смогли пробежать 500 метров и 1 км.

Команда аэропорта Владивосток в третий раз вышла на старт и бросила вызов себе и стихии, чтобы пройти дистанцию 5 км. Спортсмены воздушной гавани достойно выступили и заняли почетное первое место в номинации "Самая многочисленная команда".

Мероприятие стало не только захватывающим испытанием для участников, но и веселым праздником для всех болельщиков. Спортсменов в этот день приехали поддержать десятки людей. Для гостей мероприятия была организована развлекательная программа.

Мира Лагунова, сотрудник Международного аэропорта Владивосток и участник VII полумарафона "Honor Ice Run":

- Я в третий раз принимала участие в этом мероприятии, эмоции переполняют. Хотела бы выразить огромную признательность организаторам за то, что этот важный полумарафон состоялся в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Несмотря на то, что забег был сложный, удалось насладиться восхитительными зимними видами нашего края. Спасибо коллегам за поддержку!

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2022 года услугами аэропорта воспользовались 130 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка