О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair начинает полеты в Казахстан из Тюмени

2 апреля Utair запускает рейс по новому направлению Тюмень - Петропавловск (Казахстан)

2 апреля Utair запускает рейс по новому направлению Тюмень - Петропавловск (Казахстан).

Полеты будут выполняться по субботам на самолете ATR 72 вместимостью 70 человек. Это один из самых экологичных самолетов с уменьшенным расходом топлива и сниженным выбросом CO2.

Вылет из Тюмени в 09:10, из Петропавловска - в 12:30.

Билеты уже в продаже на utair.ru от 3230₽.

"Даже в условиях ограниченного международного авиасообщения мы расширяем маршрутную сеть за границей. Из Тюменской области довольно большой пассажиропоток в Казахстан, и прямой рейс востребован. При необходимости мы увеличим частоты и добавим прямые маршруты в другие города Казахстана", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка