О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Гвадалахаре построят новый международный аэропорт, вдохновленный агавой

Международный аэропорт, вдохновленный формой растения агава, построят в городе Гвадалахара, Мексика

Международный аэропорт, вдохновленный формой растения агава, построят в городе Гвадалахара, Мексика. Об этом 17 февраля пишет онлайн-журнал Architizer.

Авторы проекта сообщают, что дохновение пришло из обширных, красивых зарослей мексиканской агавы, красивых каньонов, мексиканского орла и процветающих танцоров Jarabe Tapatio.

В новом терминале предусмотрены рестораны, бары, гостиничные удобства, семейные помещения, а также возможность ухода за домашними животными. Удобные зоны ожидания с экологически чистыми внутренними садами и большим количеством дневного света, визуальные художественные пространства.

Компания SustainabilityThe design стремится сделать новый терминал Гвадалахары одним из первых чистых нулевых аэропортов в мире.

В аэропорту предусмотрены точки сбора солнечной энергии и встроенные механические системы охлаждения крыши. Проектировщики планируют сократить потребление энергии аэропортом, использую различные методы сокращения энергопотребления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка