О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Су-30СМ заставили приземлиться самолет условного противника

Учения по перехвату и принудительной посадке "вражеского" самолета-разведчика прошли в северо-западной части России

Учения по перехвату и принудительной посадке "вражеского" самолета-разведчика прошли в северо-западной части России. Об этом сообщили 21 февраля журналистам в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

План учений включал отработку защиты стратегически важных объектов. Наземные радиотехнические средства ПВО своевременно обнаружили и идентифицировали самолет-разведчик условного противника.

Не его перехват отправили дежурную пару истребителей Су-30СМ. Экипажи обнаружили цель и отработали действия по принудительной посадке самолета на аэродром, рассказал командующий войсками ЗВО генерал-полковник Александр Журавлев.

Как сообщало ИА REGNUM, в декабре в Курской области истребители Су-30СМ отработали поиск и уничтожение самолетов условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка