О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дешевые билеты к морю на лето 2022 предлагают псковичам

Билеты к морю на лето 2022 предлагают псковичам по привлекательной цене

Билеты к морю на лето 2022 предлагают псковичам по привлекательной цене. Как сообщает на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" авиакомпания "Азимут", жители Псковской области, а также некоторых других регионов России могут уже сейчас, зимой, приобрести билеты на самолет на весенне-летний период.

Авиакомпания с девизом "Бронируй лето зимой" запустила раннее бронирование по минимальным тарифам. По данным перевозчика, при условии бронирования сейчас, жители Псковской области смогут приобрести билеты с вылетом весной и летом текущего года с большой выгодой.

Полет из Пскова в Симферополь, а также из Симферополя в Псков обойдется от 888 рублей за билет. Цена за полет из Пскова в Сочи, а также из Сочи в Псков составит от 2 380 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка