О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индийская авиакомпания запланировала три вывозных рейса в Киев

Три специальных авиарейса в Киев запланировала на один день, 22 февраля, индийская авиакомпания Air India для эвакуации граждан Индии

Три специальных авиарейса в Киев запланировала на один день, 22 февраля, индийская авиакомпания Air India для эвакуации граждан Индии. Об этом 22 февраля сообщает газета "Хиндустан таймс".

Авиарейсы организованы для эвакуации граждан Индии с территории Украины. Три из них запланированы на 22 февраля, еще два вывозных рейса намечены на 24 и 26 февраля. Посадка всех воздушных судов будет производиться в аэропорту "Борисполь" в Киеве. Такое решение было принято властями Индии в связи с обострением обстановки в восточной части Украины и признанием России независимости ЛНР и ДНР.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что по данным постпреда Индии при ООН, на территории Украины проживают и учатся около 20 тыс. граждан страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка