О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Худжанд

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова сообщает об открытии прямого рейса по маршруту Худжанд - Барнаул - Худжанд с 30 марта

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова сообщает об открытии прямого рейса по маршруту Худжанд - Барнаул - Худжанд с 30 марта!

Вылеты будут осуществляться 1 раз в неделю по средам на комфортабельном воздушном судне Airbus A320 авиакомпании "Уральские авиалинии".

Вылет из Худжанда в 07.00, прилет в Барнаул в 11.50.

Вылет из Барнаула в 15.50, прилет в Худжанд в 16.40.

Худжанд является вторым по значимости городом в Таджикистане, его называют Северной столицей. В Худжанде сохранились средневековые памятники, мечети, мавзолеи, остатки крепости, которая стара, как и сам город, а также множество других достопримечательностей. История города отлично представлена в Краеведческом музее, примыкающем к одной из стен Худжандской крепости. Расположенный на пути между Самаркандом и Кокандом, город вобрал в себя многие черты народов населявших эти районы. Здесь живут представители таджикской, узбекской и других национальностей. Многим будет интересна и природа Худжанда: неподалеку находится Кайраккумское водохранилище и горы, на склонах которых раскинулись огромные фруктовые сады. А для любителей альпинизма будет интересен район Аксу, расположенный в двух часах езды на юг, где небо прорезают скалистые вершины высотой более 5000 метров.

Обращаем ваше внимание на особые ограничения и правила въезда, которые действуют на международных маршрутах. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте авиакомпании.

Билеты можно приобрести на нашем официальном сайте, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города Барнаула и Алтайского края.

Справки по телефону +7 3852 543100...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка