О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников авиакомпании "Якутия" отметили республиканскими и ведомственными наградами

В преддверии праздника Дня защитника Отечества генеральный директор авиакомпании "Якутия" Андрей Винокуров вручил правительственные и ведомственные знаки отличия сотрудникам предприятия

В преддверии праздника Дня защитника Отечества генеральный директор авиакомпании "Якутия" Андрей Винокуров вручил правительственные и ведомственные знаки отличия сотрудникам предприятия.

За заслуги в области социально-экономического развития Республики Саха (Якутия), высокие производственные достижения и плодотворный труд, Грамотой Правительства Республики Саха (Якутия) был отмечен авиатехник Виктор Шеин.

За долголетнюю, безупречную работу в системе воздушного транспорта Якутии, высокие производственные достижения и плодотворный труд, и в связи с 50-летним юбилеем почетное звание Ветеран авиации Якутии было присвоено инженеру по диагностике Александру Шахнину.

За особый вклад в развитие АО "Авиакомпания "Якутия", профессионализм и добросовестный труд, и в связи с 55-летним юбилеем Грамотой Авиакомпании "Якутия" был награжден авиатехник Александр Алексеев.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем Благодарностью Генерального директора Авиакомпании "Якутия" был награжден командир воздушного судна Sukhoi SuperJet-100 Дмитрий Пантелеев.

Генеральный директор авиакомпании "Якутия" Андрей Винокуров отметил, что награжденные являются профессионалами с большой буквы и поздравил с личными достижениями, а также с наступающим праздником.

"Благодаря вашему ежедневному самоотверженному труду наши показатели по обеспечению безопасности полетов и регулярности рейсов находятся на хорошем уровне. На таких профессионалах и держится вся наша отрасль, гордимся вами", - отметил генеральный директор, вручая награды.

Отметим, что по итогам 2021 года основные производственные показатели авиакомпании "Якутия" продемонстрировали положительную динамику. В 2022 году предприятие планирует усиление работы во взаимодействии с Единой Дальневосточной авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка