О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АirBaltic в мае возобновляет полеты из Риги в Баку

Латвийская авиакомпания "airBaltic" со 2 мая возобновляет прямые полеты по маршруту Рига - Баку - Рига, прекращенные из-за пандемии коронавируса COVID-19

Латвийская авиакомпания "airBaltic" со 2 мая возобновляет прямые полеты по маршруту Рига-Баку-Рига, прекращенные из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Как сообщает "Интерфакс-Азербайджан", по информации авиаперевозчика, полеты в этом направлении будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Рейсы будут выполняться до 27 октября.

Вылет из Рижского аэропорта будет осуществляться в 04:30 с прибытием в Международный аэропорт им. Г.Алиева в 07:20. Вылет в обратном направлении будет осуществляться в 23:40 с прибытием в Ригу в 03:40. Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути - 3 часа 50 минут.

Стоимость билета по направлению Рига-Баку начинается от 159 евро, в обратном направлении - от 133 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка