О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания отменила субсидированные рейсы Челябинск - Уфа

Авиакомпания Red Wings отменила субсидированные рейсы Челябинск - Уфа

Авиакомпания Red Wings отменила субсидированные рейсы Челябинск - Уфа. Об этом сообщил читатель 74.RU, который запланировал полет из Башкирии на конец марта и уже купил билеты.

- Мне пришло сообщение об отмене рейса и московский номер для связи, - поделился собеседник нашего издания. - По телефону оформили возврат и сказали, что рейсов не будет.

В аэропорту Челябинска информацию об отмене полетов подтвердили.

- Да, действительно, они сняли все ближайшие рейсы. Причину авиакомпания нам не объясняет, - прокомментировали в пресс-службе авиапредприятия.

Из списка направлений на сайте челябинского аэропорта Уфа исчезла. Мы запросили комментарий в Red Wings. Представитель авиакомпании пообещал дать ответ до конца рабочего дня 21 февраля, но перестал выходить на связь....
Авторские права на данный материал принадлежат «74.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка