О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways запускает специальное предложение для членов Privilege Club

Авиакомпания запустила специальное предложение для членов Privilege Club

Авиакомпания запустила специальное предложение для членов Privilege Club. В течение ограниченного времени участники программы Privilege Club могут воспользоваться специальными тарифами со скидками до 25%* при бронировании перелета на Мальдивские и Сейшельские острова, в Тайланд и многие другие направления.

Чтобы получить доступ к эксклюзивным тарифам, участникам необходимо войти в свой аккаунт Privilege Club и применить промокод EURPCFLASH при поиске рейсов. Промокод действует до 27 февраля 2022 года для полетов в период до 31 октября 2022 года включительно.

Те, кто забронируют билеты сейчас, при необходимости смогут воспользоваться гарантированной гибкостью по путешествиям до 30 сентября 2022 года, включая неограниченную возможность изменения дат или пункта назначения, а также возврат средств без взимания сбора.

Эти специальные предложения доступны только до 27 февраля 2022 года и только зарегистрированным участникам Privilege Club. Присоединиться к программе, а также забронировать перелеты со скидкой можно уже сегодня - подробная информация доступна на сайте https://www.qatarairways.com/ru-ru/offers/privilege-club-exclusive.html

Международное рейтинговое агентство в сфере воздушного транспорта Skytrax на последней церемонии вручения наград присудило Qatar Airways титул "Авиакомпания года". Порт приписки Qatar Airways, Международный аэропорт Хамад (HIA), недавно был признан "Лучшим аэропортом мира", заняв первое место в рейтинге Skytrax World Airport Awards-2021.

Кроме того, Qatar Airways первой из крупнейших международных авиакомпаний удостоилась высшей оценки Skytrax за меры по предотвращению распространения COVID-19. До этого HIA стал первой воздушной гаванью на Ближнем Востоке и в Азии, получившей пятизвездочный рейтинг Skytrax в области инфекционной безопасности. Столь высокое мнение экспертов дает пассажирам во всем мире уверенность в том, что санитарные нормы и стандарты безопасности авиакомпании находятся на самом высоком уровне и являются объектом пристального независимого профессионального аудита и мониторинга. Полную информацию о мерах безопасности на борту и в Международном аэропорту Хамад можно получить на qatarairways.com/safety....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка